Республиканский центр инновационного и технического творчества

События

Актуальные события Республиканского центра инновационного и технического творчества.

    May 20, 2016
    Итоги республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки «JuniorSkills Belarus 2016»

    19 мая 2016 года подведены итоги республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки «JuniorSkills Belarus 2016», в котором приняли участие более 100 школьников из всех регионов страны.Конкурс проводится в целях совершенствования системы профессиональной ориентации среди учащихся учреждений общего среднего образования, создания возможностей для освоения основ профессиональных компетенций учащимися. JuniorSkills является частью движения WorldSkills. Участники соревновались в 7 компетенциях:
    - «Мобильная робототехника»;
    - «Промышленная робототехника»;
    - «Системное администрирование»;
    - «Прототипирование»;
    -«Технологии беспилотных летательных аппаратов»;
    -«Инженерный дизайн CAD»;
    -«Нейропилотирование».

    Командные призовые места распределились следующим образом:

    В компетенции «Мобильная робототехника»

    ( возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом I степени

     

    СТРУЧИСТЫЙ Максим Егорович, СТРУЧИСТЫЙ Евгений Егорович – учащиеся объединения по интересам государственного учреждения образования «Гимназия № 40 г. Минска»

     

    В компетенции «Мобильная робототехника»

    ( возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом I степени


    ЯЦКЕВИЧ Дмитрий Николаевич, ДРИГО Павел Арутюнович учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования«Гимназия № 10 г. Минска»

     

    В компетенции «Промышленная робототехника»

    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом I степени

     

    ВОЛОСЕВИЧ Вадим Викторович, ЧАВЛЫТКО Артем Александрович – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования«Гимназия-интернат г. Мяделя»

     

    В компетенции «Промышленная робототехника»
    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом I степени

    КЛИМОВИЧ Максим АндреевичУСАКОВ Алексей Дмитриевич – учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Минский государственныйдворец детей и молодежи»

     

    В компетенции «Прототипирование»

    (возрастная категория 10-13 лет)
    Дипломом I степени

    ТОКАРЧУК Давид Игоревич, УСОВИЧ Денис Викторович – учащиеся государственного учреждения образования«Средняя школа д. Черни», Брестской области

     

    В компетенции «Прототипирование»

    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом I степени

    ЧЕРНЯВСКАЯ Полина Эдуардовна, АХРАМЧУК Полина Павловна – учащиеся объединения по интересам совместного общества с ограниченной ответственностью «Образовательный центр Парка высоких технологий»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 10-13 лет)
    Дипломом I степени

    ПАРФЕНОВИЧ Максим Анатольевич, ВЕРХОВОДКО Андрей Игоревич – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения дополнительного образования«Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом
    I степени

    ГРЕЧУХАМаксим Юрьевич, СОКОЛОВ Егор Витальевич – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения дополнительного образования«Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

     

     

    В компетенции «Инженерный дизайн CAD»

    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом
    I степени

    СТРИГУН МарияОлеговна, ХАЛАИМОВА Алина Игоревна – учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»

     

    В компетенции «Нейропилотирование»

    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом
    I степени

    МИСАЧЕНКО Владислав Александрович, ЕРОШЕВИЧ Мерседес Денисовна – учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества»

     

    В компетенции «Системное администрирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом I степени

    СЛУЦКИЙ Сергей Петрович, БУКАЧЁВ Иван Викторович – учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»

     

    В компетенции «Мобильная робототехника»
    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом
    II степени

    НИЖНИКОВ Илья Сергеевич, ГОРБАТЕНКО Алексей Александрович – учащиеся объединения по интересам государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества», г. Могилев

    В компетенции «Мобильная робототехника»
    (возрастная категория 14-17)
    Дипломом II степени

    ВИЛЬЧИКОВ Станислав Сергеевич, МАТЮШКИН Максимилиан Юрьевич – учащиеся объединения по интересам государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодёжи»

     

    В компетенции «Промышленная робототехника»
    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом II степени

    ПОПОВ Фёдор Романович, КАРПУТЬ Данил Александрович – учащиеся объединения по интересам государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи»

     

    В компетенции «Промышленная робототехника»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    II степени

    БОГДАНОВИЧ Степан Юрьевич, ФЕДОРЕНЧИК Никита Артемович – учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества»

     

    В компетенции «Прототипирование»
    (возрастная категория 10-13 лет)
    Дипломом II степени

    ЕФИМЧИК Александр Игоревич, ГУВАКОВ Илья Иванович – учащиеся объединения по интересам совместного общества с ограниченной ответственностью «Образовательный центр Парка высоких технологий»

     

    В компетенции «Прототипирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    II степени

    ШТЫЛЕВ Николай Александрович, КОВАЛЕВ Глеб Сергеевич учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Минский государственныйдворец детей и молодежи»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 10-13 лет)
    Дипломом
    II степени

    ШТУНДЕР Арсений Анатольевич, ГОРЮЧКО Константин Александрович учащиесяобъединения по интересамучреждения образования «Минский государственныйдворец детей и молодежи»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом II степени

    КУЛИНКОВИЧ Михаил Александрович, ШТУНДЕР Александр Анатольевич – учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Минский государственныйдворец детей и молодежи»

    В компетенции «Инженерный дизайн CAD»
    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом II степени

    КЛИМОВИЧ Ян Вячеславович, ВОЛКОВ Иван Анатольевич учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»

     

    В компетенции «Нейропилотирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом II степени

    КАМИНСКАЯ Ксения Андреевна, ЕРМАКОВ Виталий Сергеевич – учащиеся объединения по интересам клуба робототехники «Аксиома» государственного учреждения образования «Гимназия №51 г. Гомеля»

     

    В компетенции «Системное администрирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    II степени

    КУЛАЖЕНКО Дмитрий Алексеевич, ХАЛА Владислав Алексеевич – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Бреста»

     

    В компетенции «Мобильная робототехника»
    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом
    III степени

     

    МАЛИНОВСКИЙ Андрей Станиславович, МЕСЯЦ Артемий Владимирович – учащиеся объединения по интересам государственного учреждения образования «Гимназия-интернат г. Мяделя»

     

    В компетенции «Мобильная робототехника»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    III степени

    ЕСИС Александр Иванович, СЫРИЦА Максим Андреевич – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования «Гродненский областной центр технического творчества»

     

    В компетенции «Промышленная робототехника»
    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом
    III степени

    БРУХАНЧИК Тимофей Дмитриевич, БУРОВ Богдан Сергеевич – учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Минский государственныйдворец детей и молодежи»

     

    В компетенции «Прототипирование»
    (возрастная категория 10-13 лет)

    Дипломом
    III степени

    ЛАЗУТА Алина Алексеевна, БУРКО Илья Сергеевич – учащиеся объединения по интересам учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»

     

    В компетенции «Прототипирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    III степени

    КЛИМОВИЧ Ольга Александровна, КОЗЫРИЦКАЯ Виктория Анатольевна – учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 10-13 лет)
    Дипломом III степени

    ЩЕРБИН Павел Романович, МАЛЫШКО Илья Александрович – учащиеся объединения по интересамучреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества»

     

    В компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов» (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом III степени

     ДУДЧИК Никита Витальевич, СВИРЕПА АртёмАлексеевич учащиеся объединения по интересам государственного учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества»

     

    В компетенции «Инженерный дизайн CAD»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    III степени

    ШАРИНСКАЯ Юлия Владимировна, ОЛЕЙНИК Кирилл Александрович учащиеся объединения по интересам государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»

     

    В компетенции «Нейропилотирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)
    Дипломом III степени

    ШАВНЯ Данила Сергеевич, ШЕДЬКО Владимир Александрович – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования«Гимназия №1 г. Орши»

     

    В компетенции «Системное администрирование»
    (возрастная категория 14-17 лет)

    Дипломом
    III степени

    КУПЧИНОВ Лев Алексеевич, СТУКАЛОВ Денис Андреевич – учащиеся объединения по интересамгосударственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска»

     

    Юные победители республиканских соревнований по профессиональному мастерству в возрасте от 10 до 17 лет войдут в состав республиканской команды, которая примет участие в международных соревнованиях JuniorSkills. Поздравляем всех участников соревнований!





    Контакты

    • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
    • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

    Электронные обращения граждан