Banner 1

Новости

Oct 06, 2019

5-6 октября 2019 года в г. Минске на аэродроме Боровая прошли открытые республиканские соревнования по воздушному бою радиоуправляемых моделей-копий. В соревнованиях приняли участия спортсмены из г. Минска, Минской и Гродненской областей.

В категории моделей «Союз 500» к финальным соревнованиям допущено 18 участников. Победу одержал Гилевич Иван, учащийся РЦИиТТ, второе место у Колесова Никиты из Минской области, третье место у Гамбальского Дмитрия из Гродненской области. На старт в категории первой мировой войны вышли 9 спортсменов. Здесь победил Колесов Никита, второе место занял Боровик Михаил из Гродненской области, третье место за Ожигиным Николаем из г.Борисова. Поздравляем победителей и призеров соревнований, показанные результаты свидетельствуют о растущем мастерстве юных спортсменов.