Banner 1
Наименование отдела, лабораторииЗаведующий отделом, лабораториейКонтактный телефон
Отдел организационно-кадровой работы Максимчик Ирина Валентиновна (017)267 60 49
Отдел методического обеспечения дополнительного образования Цыркун Константин Иванович (017)267 60 49
Отдел научно-технического творчества Старовойтова Екатерина Сергеевна (017)267 60 49
Лаборатория робототехники, прототипирования и дополненной реальности (017) 369 96 13
Кабинет нано- и биотехнологии Дарашкевич Олег Николаевич (017)267 60 49
Отдел организационно-массовой работы Кушель Татьяна Ивановна (017)267 60 49
Отдел выставочной и презентационной работы Радкевич Мария Владимировна (017)267 72 58
Отдел профилизации и профессиональной ориентации молодежи Шалима Наталья Александровна (017)267 60 49
Отдел информационно–аналитической работы Лыткина Людмила Викторовна (017)267 60 49
Учебно-производственный отдел Зельман Юрий Владимирович (017)263 25 49
Учебно-производственная мастерская компьютерного проектирования и машинной вышивки Грудинко Наталья Васильевна (017)267 78 29
Лаборатория дополнительного технологического образования детей и молодежи Лабкович Юлия Сергеевна (017)267 78 29
Отдел информационных технологий Гарбарец Елена Викторовна (017)266 35 80
Кабинет мультимедийных технологий Нетылев Константин Евгеньевич (017)267 87 87
Кабинет программирования и системного администрирования Гриневич Игорь Николаевич (017)267 71 18
Кабинет радиоэлектроники Караба Александр Владимирович (017)267 06 58
Отдел технического моделирования Бурая Наталья Васильевна (017)267 78 80
Кабинет начального технического моделирования и макетирования Кульбицкий Александр Дмитриевич (017)263 48 76
Кабинет инженерного проектирования Матюшко Игорь Николаевич (017)267 82 53
Отдел спортивно-технического моделирования Кушнер Мария Анатольевна (017)369 89 80
Кабинет автомоделирования Мосин Дмитрий Юрьевич (017)369 89 80
Кабинет конструирования авто-мототехники Журавкин Сергей Андреевич (017)369 78 75
Кабинет картинга Рудько Николай Васильевич (017)369 89 80
Кабинет судомоделирования Михалкович Игорь Иванович (017)369 89 80
Кабинет технологий беспилотных летательных аппаратов и авиамоделирования Яковлев Дмитрий Станиславович (017)369 89 80
Кабинет радиоспорта Куликов Валерий Петрович (017)369 89 80
Информационный отдел по атомной энергии Шлык Татьяна Анатольевна (017)267 11 70

Контакты

  • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
  • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

Написать письмо