Banner 1
Наименование отдела, лабораторииЗаведующий отделом, лабораториейКонтактный телефон
Отдел организационно-кадровой работы Максимчик Ирина Валентиновна (017)267 60 49
Отдел методического обеспечения дополнительного образования Цыркун Константин Иванович (017)267 60 49
Отдел научно-технического творчества Старовойтова Екатерина Сергеевна (017)267 60 49
Лаборатория робототехники и дополненной реальности Карпенко Инна Михайловна (017)267 60 49
Кабинет прототипирования и 3D моделирования Мосейчук Александр Александрович (017)267 60 49
Отдел организационно-массовой работы Кушель Татьяна Ивановна (017)267 60 49
Отдел выставочной и презентационной работы Радкевич Мария Владимировна (017)267 72 58
Отдел профилизации и профессиональной ориентации молодежи Шалима Наталья Александровна (017)267 60 49
Отдел информационно–аналитической работы Лыткина Людмила Викторовна (017)267 60 49
Учебно-производственный отдел Зельман Юрий Владимирович (017)267 50 55
Учебно-производственная мастерская компьютерного проектирования и машинной вышивки (017)267 78 29
Отдел дополнительного технологического образования Скребец Светлана Федоровна (017)267 60 49
Кабинет нано- и биотехнологии Дарашкевич Олег Николаевич (017)267 60 49
Отдел информационных технологий Гриневич Игорь Николаевич (017)267 60 49
Кабинет компьютерного дизайна Киселев Сергей Андреевич (017)267 87 87
Кабинет мультимедийных технологий Сырица Вадим Карлович (017)267 87 87
Кабинет программирования и системного администрирования Тылецкий Игорь Владимирович (017)267 71 18
Отдел технического моделирования
Кабинет радиоэлектроники Караба Александр Владимирович (017)267 82 53
Кабинет начального технического моделирования и макетирования Кульбицкий Александр Дмитриевич (017)267 78 29
Кабинет инженерного проектирования Матюшко Игорь Николаевич (017)267 82 53
Отдел спортивно-технического моделирования Кушнер Мария Анатольевна (017)267 60 49
Кабинет автомоделирования Мосин Дмитрий Юрьевич (017)267 60 49
Кабинет конструирования авто-мототехники Журавкин Сергей Андреевич (017)369 78 75
Кабинет картинга Рудько Николай Васильевич (017)267 60 49
Кабинет судомоделирования Михалкович Игорь Иванович (017)369 89 80
Кабинет технологий беспилотных летательных аппаратов и авиамоделирования Яковлев Дмитрий Станиславович (017)267 60 49
Кабинет радиоспорта (017)369 89 80
Информационный отдел по атомной энергии Шлык Татьяна Анатольевна (017)267 11 70
Инженерно-хозяйственный отдел Иванов Владимир Петрович (017)267 50 44

Контакты

  • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
  • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

Электронные обращения граждан