Banner 1
Наименование отдела, лабораторииЗаведующий отдела,заведующий кабинетомКонтактный телефон
Отдел организационно-кадровой работы Максимчик Ирина Валентиновна (017)238 29 15
Отдел методического сопровождения образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи Цыркун Константин Иванович (017)390 60 49
Отдел методического сопровождения образовательной программы дополнительного образования одаренных детей и молодежи Скребец Светлана Федоровна (017)390 60 49
Кабинет робототехники (017)390 60 49
Кабинет прототипирования и 3D моделирования (017)390 60 49
Отдел организационно-массовой работы Сергеева Раиса Алиевна (017)390 60 49
Отдел выставочной и презентационной работы Радкевич Мария Владимировна (017)367 72 58
Отдел разработки тестов и профессиональной ориентации учащихся Карпенко Инна Михайловна (017)390 60 49
Отдел информационно–аналитической работы Лыткина Людмила Викторовна (017)390 60 49
Производственная мастерская Зельман Юрий Владимирович (017)363 50 55
Производственная мастерская Булах Татьяна Владимировна (017)367 78 29
Отдел информатизации и медиакоммуникаций Гриневич Игорь Николаевич (017)390 60 49
Кабинет компьютерного дизайна Киселев Сергей Андреевич (017)363 71 18
Кабинет мультимедийных технологий (017)363 71 18
Кабинет программирования и системного администрирования (017)363 71 18
Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи технического профиля Старовойтова Екатерина Сергеевна (017)390 60 49
Кабинет радиоэлектроники Караба Александр Владимирович (017)324 82 53
Кабинет начального технического моделирования и макетирования Кульбицкий Александр Дмитриевич (017)324 82 53
Кабинет инженерного проектирования Матюшко Игорь Николаевич (017)324 82 53
Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи спортивно-технического профиля Лепесий Наталья Юрьевна (017)390 60 49
Кабинет автомоделирования Мосин Дмитрий Юрьевич (017)390 60 49
Кабинет конструирования мототехники Журавкин Сергей Андреевич (017)390 60 49
Кабинет картинга Рудько Николай Васильевич (017)390 60 49
Кабинет судомоделирования Михалкович Игорь Иванович (017)369 89 80
Кабинет технологий беспилотных летательных аппаратов и авиамоделирования Яковлев Дмитрий Станиславович (017)390 60 49
Сектор информационной работы по атомной энергии Казючиц Татьяна Анатольевна (017)267 11 70
Отдел организационного сопровождения образовательных смен Казючиц Татьяна Анатольевна (017)267 11 70
Инженерно-эксплуатационный отдел Иванов Владимир Петрович (017)396 50 44

Контакты

  • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12
  • Телефон приёмной: (017) 368 78 19

Электронные обращения граждан