Республиканский центр инновационного и технического творчества
Banner 1

Новости

Dec 15, 2019

15 декабря 2019 года состоялись районные соревнования по авиамодельному спорту «Снежинка-2019», посвященные 90-летию системы дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь. Соревнования прошли на базе государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 3 г. Молодечно» (г. Молодечно, ул. Виленская, 56).

В мероприятии приняло участие 67 спортсменов (7 команд) из Минской и Брестской области, г. Минска, учащиеся учреждений дополнительного образования страны.

Команду Республиканского центра инновационного и технического творчества в составе 11 человек представили учащиеся объединения по интересам «Авиамоделирование».

Соревнования за призовые места проходили в напряжённой борьбе. Для этого участникам пришлось проявить волю, выдержку и свои способности.

По итогам соревнований в командном зачете команда РЦИиТТ заняла 3 место. В личном зачете в классе МП-2 Драпезо Денис занял 2 место, в классе МРП Авхимович Михаил занял 3 место.

Победителей и призеров соревнований торжественно наградили дипломами, медалями, кубками и ценными призами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!