Республиканский центр инновационного и технического творчества
Banner 1

Новости

    Dec 29, 2015

    СПИСОК
    победителей заключительного этапа
    республиканского конкурса "Техно Елка",
    занявших призовые места

    I. По итогам заключительного этапа республиканского конкурса ”ТехноЕлка“ присуждается 1 место и награждается дипломом I степени:

    Номинация "Сувенирная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение образования ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“ за изготовление елки ”Время вперед!“ (руководитель Н.Г.Романова, учащийся М.Маркушевский);
    – государственное учреждение образования ”Учебно-педагогический комплекс Новоселковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района“ за изготовление елки ”Елка-карандашница“ (руководитель В.К.Лагутик, учащиеся Ю.Андура, Н.Романович).

    Номинация "Высокотехнологичная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 3 г.Березино“ за изготовление елки ”Робот-елка №1“ (руководитель А.Н.Зябко, учащийся А.Гамезо);
    – государственное учреждение образования ”Брестский областной центр туризма и краеведения“ за изготовление композиции ”Елка Кота Леопольда“ (руководитель Д.Г.Покиньборода, учащийся А.Денисюк).

    Номинация "Елочная Альтернатива":
    – государственное учреждение образования ”Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева“ за изготовление елки ”Новогодняя фантазия“ (руководители С.С.Шоломицкий, П.Н.Шигалев, учащиеся Д.Кот, В.Округ);
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 27 г.Гродно“ за изготовление елки ”Континуум“ (руководитель С.К.Рыбакова, учащиеся Д.Земляная, А.Рухлевич).

    Номинация "Дизайн-елка":
    – учреждение образования ”Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1“ за изготовление елки ”Стальные кружева“ (руководители О.Э.Борисенков, И.Е.Семашко, С.Г.Боровская, учащиеся А.Жамойдик, В.Бурчик, Д.Казак);
    – государственное учреждение образования ”Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи“ за изготовление композиции ”Елка-NewДизайн“ (руководитель Ю.С.Жданович, учащийся А.Кисель).


    II. По итогам заключительного этапа республиканского конкурса ”ТехноЕлка“ присуждается 2 место и награждается дипломом II степени:

    Номинация "Сувенирная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение образования ”Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи“ за изготовление елки ”Новогодняя фантазия“ (руководители А.И.Приц, Н.В.Рыжевич, учащиеся К.Северин, Д.Иодо, Е.Альфер);
    – государственное учреждение образования ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“ за изготовление елки ”Льдинка“ (руководитель Н.Г.Романова, учащиеся Е.Кривенко, Н.Коваленок);
    – учреждение образования ”Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения“ за изготовление елки ”Баранавiцкая прыгыжуня“ (руководитель Т.В.Ольшевская, учащийся М.Матюшенков).

    Номинация "Высокотехнологичная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение образования ”Гродненский областной центр технического творчества“ за изготовление елки ”Динамическая воздушная елка» (руководитель П.Солодкий, учащийся А.Елис);
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 7 г.Борисова“ за изготовление композиции ”Музыкальная елка“ (руководители А.А.Машкетова, Е.М.Машкетов, учащиеся А.Жданов, В.Крупская);
    – государственное учреждение образования ”Гимназия № 50 г.Минска“ за изготовление елки ”ТехноМороз 50: в лесу родилась елочка“ (руководитель А.А.Францевич, учащиеся К.Калинин, А.Цедрик).

    Номинация "Елочная Альтернатива":
    – государственное учреждение образования ”Гимназия № 1 г.Горки“ за изготовление елки ”Гламурный стимпанк“ (руководитель Е.А.Шамашова, учащиеся А.Обложная, А.Курчевская);
    – учреждение образования ”Барановичский государственный профессиональный лицей строителей“ за изготовление елки ”Морозко“ (руководители М.В.Прусевич, Н.М.Турко, учащиеся В.Зубик, С.Катуш);
    – учреждение образования ”Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения“ за изготовление композиции ”Лесные гости“ (руководитель Л.А.Войтович, учащиеся И.Колешко, А.Малиновский).

    Номинация "Дизайн-елка":
    – учреждение образования ”Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания“ за изготовление елки ”Пламеди“ (руководители Э.А.Сушко, В.А.Усович, учащийся В.Нестерук);
    – государственное учреждение образования ”Областной аграрно-производственный профессиональный лицей“ за изготовление композиции ”Вращающаяся новогодняя елка“ (руководитель А.М.Коржовник, учащиеся М.Пальто, Д.Концевич);
    – учреждение образования ”Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения“ за изготовление елки ”Электроник“ (руководители П.И.Колесникович, А.Н.Сидоревич).


    III. По итогам заключительного этапа республиканского конкурса ”ТехноЕлка“ присуждается 3 место и награждается дипломом III степени:

    Номинация "Сувенирная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение дополнительного образования ”Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью ”Юность“ г.Могилева“ за изготовление елки-светильника ”Серебряная Краса“ (руководитель И.А.Гончарова, учащийся Е.Фоменко);
    – государственное учреждение дополнительного образования ”Центр детского творчества Логойского района“ за изготовление елки ”Праздничная елка“ (руководитель Н.В.Савицкая, учащаяся А.Деркова);
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 2 г.Жодино“ за изготовление елки ”Зеленая красавица“ (руководитель С.А.Блинова, учащиеся И.Масленченко, В.Заяц);
    – государственное учреждение образования ”Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа“ за изготовление елки ”ТехноФентази“ (руководитель Е.В.Ордынец, учащиеся А.Каминская, К.Леонова);
    – государственное учреждение образования ”Гимназия № 1 г.Борисова“ за изготовление елки ”Рождественский ТехноСюрприз“ (руководитель В.А.Бутор, учащийся Ф.Петрище).

    Номинация "Высокотехнологичная ТехноЕлка":
    – государственное учреждение образования ”Реплевская средняя школа“ за изготовление елки ”МетЁлка“ (руководитель Ю.М.Илючек, учащиеся Р.Андрейчик, М.Горб, А.Козел);
    – государственное учреждение дополнительного образования ”Районный центр детского творчества г.п.Дрибин“ за изготовление елки ”Офисное чудо“ (учащиеся К.Шабунева, А.Прудникова);
    – государственное учреждение ”Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования Брестской области“ за изготовление елки ”Часовая“ (руководитель С.В.Касьянов, учащиеся Р.Козуля, В.Козуля);
    – государственное учреждение образования ”Многопрофильный центр ”Ветразь“ г.п.Белыничи“ за изготовление демонстрационной елки (руководитель И.О.Духович, учащийся М.Будчанин);
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 45 г.Могилева“ за изготовление елки ”Новогодний сюрприз“ (руководитель С.В.Шибеко, учащийся В.Шибеко).

    Номинация "Елочная Альтернатива":
    – учреждение образования ”Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства“ за изготовление елки ”Ключница“ (руководитель И.А.Ермак, учащийся П.Юнда);
    – государственное учреждение образования ”Гимназия № 1 г.Солигорска“ за изготовление елки ”Елка-головоломка“ (руководитель Д.С.Кустова, учащийся О.Радиловец);
    – государственное учреждение образования ”Немержанская средняя школа“ за изготовление елки ”Лучезарная“ (руководитель М.М.Павлючик, учащиеся А.Павлючик, Н.Климчук);
    – государственное учреждение образования ”Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района“ за изготовление елки ”Полет технофантазий“ (руководитель О.В.Горбовский, учащийся М.Конин);
    – государственное учреждение образования ”Гимназия г.Логойска“ за изготовление елки ”Елочка-краса“ (руководитель В.В.Арефьев, учащийся А.Алесиенок).

    Номинация "Дизайн-елка":
    – учреждение образования ”Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства“ за изготовление елки ”Новогоднее угощение“ (руководитель В.С.Махомет, учащиеся Д.Казимирчик, М.Войшнис);
    – государственное учреждение образования ”Первомайская средняя школа“ Лидского района за изготовление елки ”Снежок“ (руководитель А.С.Варакса, учащийся И.Гецевич);
    – учреждение образования ”Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения“ за изготовление елки ”Новогодний огонек“ (руководитель С.А.Малевский, учащийся А.Шолтанюк);
    – государственное учреждение образования ”Средняя школа № 1 г.Дрогичина“ за изготовление елки ”Снежинка“ (руководитель М.М.Семченко, учащийся Д.Солошник);
    – учреждение образования ”Костюковичская районная государственная гимназия“ за изготовление елки ”Ретро-Елка“ (руководитель Л.А.Липень, учащиеся А.Степаненко, А.Смоликова).




    Контакты

    • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
    • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

    Электронные обращения граждан