Республиканский центр инновационного и технического творчества
Banner 1

Новости

    May 07, 2016

    6 мая под лозунгом ”Имена Героев живут в наших сердцах и облаках!“ состоялся IV республиканский конкурс воздушных змеев ”ТехноЭнергия“, организатором которого выступает Республиканский центр инновационного и технического творчества. На конкурс были представлены 37 воздушных змеев с именами Героев Советского Союза.

    Конкурс проводился по следующим номинациям:
    - ”Героический странник“ - самый красивый змей с именем Героя Советского Союза времен Великой Отечественной войны, уроженца Беларуси;
    - ”Властелин небес“ - самый большой змей с именем Героя Советского Союза времен Великой Отечественной войны, уроженца Беларуси;
    - ”Высший пилотаж“ - самый техничный змей (мастерство управления и высота полета) с именем Героя Советского Союза времен Великой Отечественной войны, уроженца Беларуси.

    Поздравляем победителей и призеров конкурса!

    ПРОТОКОЛ

    Республиканского конкурса воздушных змеев «ТехноЭнергия»

    (06.05.2016г., гинск)

     

    п/п

    Ф.И.О. участника

    № змея

    Учреждение образования

    Место

     

    Номинация «Героический странник»

    1.           

    Щелкун Михаил

    18

    ГУО “Центр дополнительного образваоиня детей и молодежи Маяк” г.Минска”

    I

    2.           

    Чекановский Сергей

    26

    Филиал “ТехноАрт” ГУДО ”Центр творчества  туризма и экскурсий детей и молодежи  г.Жодино , Минская область

    II

    3.           

    Давидович Казимир

    2

    ГУДО Центр творчества детей и молодежи Копыльского раойна“,

    Минская  область

    III

    Номинация «Властелин небес»

    4.           

    Шлойдо Данила

    22

    ГУО ”Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи ,  

    Минская  область

    I

    5.           

    Щепко Сергей

    8

    ГУО ”Средняя школа №2 г.Дзержинска“,

    Минская область

    II

    6.           

    Сачивко Михаил

    21

    ГУО ”Людвиновская средняя школа Вилейского района ,  Минская  область

    III

    Номинация «Высший пилотаж»

    7.           

    Кальчук Кирилл

    31

    ГУО ”Речицкий центр творчества детей и молодежи“,

    Гомельская область

    I

    8.           

    Тащилов Артем

    32

    ГУО ”Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи“,

    II

    9.           

    Романенко Антон

    28

    Филиал “ТехноАрт” ГУДО ”Центр творчества  туризма и экскурсий детей и молодежи г.Жодино, Минская область

    III

     





    Контакты

    • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
    • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

    Электронные обращения граждан