Республиканский центр инновационного и технического творчества
Banner 1

Новости

    Oct 24, 2016

    22-23 октября в Минске проведен национальный этап Всемирной олимпиады роботов. Всемирная олимпиада роботов (англ. World Robot Olympiad, WRO) — это соревнования, которые проводятся для школьников в возрасте от 10 до 18 лет и студентов 17 - 25 лет. В данных состязаниях приняли участие учащиеся Республиканского центра инновационного и технического творчества. Итоги конкурса следующие:

    Номинация: Regular Elementary
    1- место
    Василевский Александр - ООО "Школа робототехники"
    Власов Павел - ООО "Школа робототехники"
    Руководитель команды - Шарамед Игорь Владимирович
    2- место
    Борисов Александр - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Стручистый Евгений - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Руководитель команды - Францкевич Александр Александрович
    3- место
    Постников Демьян - ООО "Инженериум"
    Постников Емельян - ООО "Инженериум"
    Руководитель команды-Карней Глеб Михайлович

    Номинация :Regular Junior High
    1- место
    Яцкевич Дмитрий - ООО "Школа робототехники"
    Гоман Павел - ООО "Школа робототехники"
    Руководитель команды - Шарамед Игорь Владимирович
    2-место
    Гомза Даниил - ООО "Школа робототехники"
    Красовский Александр - ООО "Школа робототехники"
    Руководитель команды - Шарамед Игорь Владимирович
    3-место
    Лысянко Михаил - ООО "Инженериум"
    Сиренко Олег - ООО "Инженериум"
    Коршун Алексей - ООО "Инженериум"
    Руководитель команды - Карней Глеб Михайлович

    Номинация :Regular SeniorHigh
    1-место
    Капенкин Богдан - ООО "Инженериум"
    Якубов Николай - ООО "Инженериум"
    Биков Алексей - ООО "Инженериум"
    Руководитель команды - Карней Глеб Михайлович
    2-место
    Русаков Алексей - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Кульша Александр - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Руководитель команды - Францкевич Александр Александрович
    3-место
    Кузьменко Андрей - УО "РЦИиТТ"
    Баран Алексей - УО "РЦИиТТ"
    Руководитель команды - Кулакова Елена Петровна

    Номинация :Advanced robotics challenge
    1-место
    Мосейчук Александр - УО "РЦИиТТ"
    Малышко Илья - УО "РЦИиТТ"
    Касинский Никита - УО "РЦИиТТ"
    Руководитель команды - Кулаков Сергей Геннадьевич
    2-место
    Зайков Иван - УО «Белорусский государственный университет»
    Емельянова Ирина - УО «Белорусский государственный университет»
    Руководитель команды - Полысаев Алексей Владимирович
    3-место
    Грозов Илья - ООО "Инженериум"
    Игнаткевич Федор - ООО "Инженериум"
    Бараев Владислав - ООО "Инженериум"
    Руководитель команды - Карней Глеб Михайлович

    Номинация :Football
    1-место
    Шпилевский Максим - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Санько Владимир - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Руководитель команды - Францкевич Александр Александрович
    2-место
    Говор Евгений - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Климович Максим - СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
    Руководитель команды - Францкевич Александр Александрович

    Номинация :Open Elementary
    1-место
    Глаз Алексей - ООО "Школа робототехники"
    Турик Иван - ООО "Школа робототехники"
    Руководитель команды - Зиневич Андрей Олегович
    2-место
    Цвикевич Лев - ГУДО "Областной центр творчества"
    Доля Иван - ГУДО "Областной центр творчества"
    Руководитель команды - Дойлида Екатерина Анатольевна

    Номинация :Open Junior
    1-место
    Циуля Карина - ООО "Школа робототехники"
    Пекарь Владислав - ООО "Школа робототехники"
    Устинов Кирилл - ООО "Школа робототехники"
    Руководитель команды - Королько Анна Сергеевна

    Поздравляем учащихся и руководителей команд с удачным выступлением на соревнованиях!




    Контакты

    • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12; ул. Макаенка, 12
    • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

    Написать письмо